Ксю Ксю

У девушки, которая мне нравится есть парень, стоит ли её добиваться или не стоит им мешать?

Светлана Яганина

смотря что её парень представляет из себя

Михаил Шошин

а вы ей нравитесь?

Фарид Мамедов

не стоит мешать

I G

смотря как она относится к тебе и с ним какие отношения

Наталья

Вам она нравиться, а её парень возможно любит её,и она его так же.. Сначала надо подумать, нужно ли ей это? Ведь раз у неё есть парень, и у них отношения, то однозначно точно, ей будет неприятно что кто-то вмешивается в них! Не стоит всё-таки, это чужая жизнь.. Зачем что-то ломать?!