Екатерина Зеленова

стоит. добиваться девушки которая никогда не позвонит не напишет?

может и правы. не стоит тратить время?

Александр Тумашов

Никогда не говори/пиши никогда. В жизни все возможно, даже то что она может полюбить тебя. Просто найди нужный ключ к ее сердцу.

Александр Юрьевич

Добиваться - нет, но добить можно.

Сергей Ухин

не трать время.

Самаэль Аун

Есть принципиальные девушки, которые считают что первый шаг должен делать всегда мужчина. Возможно она "старой заклки"и именно так и думает и считает такое поведение с парнями нормой ( например, начиталась класики и не пишет первой) .
Есть до безумия скромные девушки, которе бояться написать или позвонить первой, так как бояться что мч не ответит, боятся быть навязчивывми и т. д... .
Самое главное, что она тебе отвечает вответ. Ведь отвечает же???? Значит ты ей точно не равнодушен)) )
Так что желаю тебе терпения и мудрости, если девушка тебе действительно нравится - ты ее добьешься.

Эля Гончарова

напишу напишу))))

Адам Ясаев

попытка-не пытка!!!

Дамир Сайфутдинов

Мёртвой?
Не стоит.