Вита Демихова

Стоит ли добиваться девушку, у которой есть молодой человек официально, но у них все в разладе?

Ольга Филиппова

Нехер семьи разваливать!

Egor Tolmachev

Если она тебе нужна, то стоит, даже если у них всё хорошо.

Ali Jabbor

если у нее влюбленность или любит его, то не лезь. Через пару месяцев помирятся и поженятся, а ты останешься в расстройствах. Хорошо если не заразит ничем, а то мало ли всяких случаев, смотри сам

Игорь Семенов

Если хочешь ее, то однозначно да.

Илона Дарваш

Нет, не стоит, только когда разведется. Только силы и время впустую потратишь

Яна Яночка

Добиваться девушку стоит, даже если она трижды замужем. Какие могут быть официальные молодые люди? Какое тебе дело, замужем она или нет? ты без ума от неё? Вперёд! ..но возможно и и инвалидом станешь.. . так тоже бывает.

Денис Зайцев

нужно,если вы ее любите

Лена Пур

подожди пока этот молодой человек станет полностью .неофициальным)

Алина Юдакова

она потом всеровно тебе будет врать и изменять с ним.... так что лучше не лезь или же будет хана

Алексей Сучков

Да, если тебе она нравится