Анна Манжос

Как добиваться девушки, которая занимается каратэ.

Как добиваться девушки, которая занимается борьбой? И как быть с ней в спаренгах, поддаваться или в качестве обучения боротся в полную силу?

yu
yuliyafedoseenko

Быть готовым лечь под ее откровение)))

Юляшка Листопадова

просто будь честным епта.

Евгений Григорьев

Нет. В полную силу не надо. Была у меня девушка, занималась карате. Достаточно серьёзно. Но мне и в голову не приходило с ней спаринговаться. Разница в весе - 50 кг.