Галина Гроздева

Парни, кто из вас готов добиваться больше года девушку, которая вас отвергает?

Алёнка Angel

это уже слишком, я пас

Карина Герасимова

себя уважающий - никто!

Виктор Семилетов

Никогда! Никогда так не делай! Год - это слишком...

Ев
Евгений

я не буду.. . и меньше года не буду. . и месяц не буду. . нах это надо? мне конечно нравятся игры жанра RPG, MMORPG, и стратежки. Но я в них наигрался, и в жизни дэбильные квесты мне уже не охота проходить.
Квест конфетно-букетный период: принеси 5 коробок конфет, 3 букета цветов, 4 раза сходи в кино, 5 раз в кафе, 1 раз в театр. . Да ну нах) )
..
лучше квест - Уехать в Европу и сложней и интересней))

Олег Завгороднев

Таких идиотов тут немало