Vova Карначёв

Вопрос парням. Нравится ли вам, когда вас добивается девушка?

Нравится ли вам, когда вас добивается девушка? При этом, вы влюблены в другую, но эта девушка вам тоже симпатична.

Юлия Максимова

Их попытки запрыгнуть ко мне на член чаще всего бывают совершенно неадекватны.

Галина Непокрытова

ппц времена настали. девушки добиваются парней.

Pa
Pavel

Мир сошел с УМА. -

Анастасия Понявина

Смотря какая девушка и насколько симпатична, и вообще какая разница парень девушку "добивается",или наоборот, главное чтобы результат был положительным.

Олеся

нетттттттттт

Сергей

Наверно тебе нравится запах его носков. Или промежности. Почему ты должна его добиваться. Маньячка что-ли.

Lara Lara

тиакого быть е может, ибо я урод

Alina .

нет не нравится, если она мне по нраву, то она будет со мной, если нет, то бесполезно