Сима Некрашевич

Какие парни нравятся девушкам? вопрос только девушкам

Ан
Анастасия

ну длинные ноги... силиконовые губы...

Ол
Ольга

Умные и уверенные в себе

Эляна Шевченко

Умные однозначно) уверенные. . ну да.. . красивые) но если умный, то на красоту немного забиваешь) такс. . дальше он не должен боятся говорить с девушкой о сексе, но в то же время не переберщивать. ну и, лично для меня, он должен быть худенький) но не меньше меня О з О

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Умные - не обязательно, лучше пусть будет мудрым, а то заучки и заумные не всегда могут держать свой супер интеллект в узде))) ) а когда на каждом шагу тебе дают совет как лучше, то такой человек быстро превращается в зануду. Чтобы было чувство юмора, тоже в меру, а то как пошутят иногда, думаешь или смеяться, или послать шутить подальше))) ) Чувство такта, воспитание в общении с девушкой. Ухоженный внешний вид, не обязательно вот он я - только из салона, опрятный вид, приятный парфюм и обаяние - этого вполне достаточно. В общем разным девушкам нравятся разные парни, кому блондины, кому брюнеты, а бывает влюбишься и думаешь - вот что в нём такого особенного? а он для тебя самый лучший в мире!