Миша Розов

вопрос к парням. Нравятся ли вам гордый девушки?

Павел Андреевич

Эээээ гордий девкаь надо ламать понель? Это закон с кавказа

Ганга Уразбаева

Ну вообще то не очень.

Виталий Ремизов

что гордые что не гордые мне уже по фиг на вас всех

Александр Богнат

это только с врагами)

Елена Емельянова

Парням нравятся грамотные девушки

Ан
Аня

Если Девушка не путает гордость с гордыней, то мне очень нравятся гордые девушки.

Гордая девушка достойная девушка.

Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности.

Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм. В православии гордыня является одной из восьми греховных страстей.

Светлана Кочнева

Баба - это трусливое, лживое и коварное существо. Там гордость и рядом не стояла...

Sveta Povolotskaja

Нет! Её же кормить нужно!