Настя Шмелева

Какие по нраву девушкам парни Какие парни нарвятся девушкам?

Айдай

у всех вкусы разные, дурень

Анюта Клюева

Мужик должен быть: - Могуч, Вонюч и Злоебуч!

Шариков

какие остальным - без понятия. Мне - рассудительный, спокойный, молчаливый, но не замкнутый, воспитанный, в меру скормный, с юмором, но не болтун, остроумный, честный, немного ревнивый (не скрывающий своей ревности) , прислущивающийся к моему мнению (интересующийся им) , но самостоятельный (т. е. в итоге делает так как решил он) , целеустремленный, умеющий вовремя "подставить жилетку", понимающий, интересующийся: наукой, политикой, экономикой, экологией и т. д. (в меру) , разделяющий мое мнение в выше перечисленных сферах, решительный, эрудированный, уважительно относящийся ко мне, позволяющий реализоваться мне в жизни и не считающий женщин только домохозяйками и мамашами по жизни. Я еще очень долго могу описывать вот это.

Евгений Донец

чистые, с приятным ароматом... не гламурные дурни.... мужскими жестами ...

Ульяна

Девушка должна быть сама сабой