Наталья Никонова

Какие девушки нравятся парням!?

Алексей

Милые

Антошка Макоткин

Аккуратно одетые, милые, умные. скромные и душевные.

А не вот такие поблядушки, как многим кажется:
На таких не женятся, таких тр... ют и выбрасывают как по жеванную жвачку.

Дмитрий Иовенко

Да черт их знает!

Елена Орлова

Милые, добрые, ..( Скромные )

Вмваипаир

Смотря сколько лет девушке! Для твоего возраста - весёлые, милые, забавные и т. д.

Кристюша

Что б огонь была) и что б нех. ела что у меня дома целая аптека + пол комнаты в спорт пите)

Рыжая Пушистая

Симпатичные, умные и добрые вкупе. Если отсутствует хотя бы один из элементов, то понравиться она может, но не на долго

Рашид Габиев

любые! а если в общем то уважающие себя и знающие себе цену! а уже на всё остальное у каждого парня свой вкус, свои предпочтения))))

Ленок Демьянова

Скажу про пост выше: Верхняя фотография - это какая девушка должна быть всегда, а нижняя - это какая она должна быть в постели с мужем. 😉