Анна

как сказать девушке что я буду её добиваться ? ( сказала что ей нравится другой)

встал на принцип, хочу отношений только с ней, но она говорит что ей нравится другой,
какие есть варианты как бы косвенно сказать что я буду её добиваться???

Ир
Ирина

А ты не говори, а добивайся

Катерина Алемпиева

А чё косвенно то! Говори прямо!)

На
Наталья

Если дело только ради принципа, то оставь девченку в покое.

Люда Паничкина

пффф зря стараешься она не оценит твои усилия.
девушки сейчас сами проявляют инциативу. Если она сама к тебе не лезет, значит и не надейся. Сейчас они не любят чтоб их добивались. Из-за подобного бросили и меня больше 2 лет назад. Я до сеих пор одинокий, и уже смирился с этим.

Леночка Шенина

Не говори, добивайся... ну как это будет выглядеть ''я тебя буду добиваться...! '' лучше скажи, что ты это просто так не оставишь, что любишь ее и хочешь быть с ней...! может подумает и сделает правильный выбор...!

Наташа Жирук

Если это только принцип, не надо. Если она тебе нравится, то ты должен быть готов к тому, что ей нравится другой, ты должен настроиться на это и принять это. Если их что-то связывало в течение какого-то времени, нельзя ожидать, что вот ты возник, отбил ее, а то, что связывало их сразу исчезло. Сразу не исчезнет, нужно время. Нужно ей показывать, что ты лучше, а не хуже того парня. Потому что если ты не сдержишься и сделаешь что-то плохое тому парню, она почувствует это и будет жалеть его, а если совсем плохое, то он в глазах девушки будет страдальцем и героем, а ты злодеем. А тебе это надо? Того парня нужно игнорить, не обращать внимания на его взбрыки. Пусть он взбрыкивает, а ты не сцепляйся и не отвечай ударом даже на оскорбления, иначе ты выглядишь злодеем. Может быть, девушки и любят брутальных, но бездушных злодеев - вряд ли.

Вадим Эрлих

молод ты еще