Георгий Карасени

Девушка говорит что я должен её добиваться. Что мне делать?

Никогда ей не говорил что люблю её и что она мне нравится, хотя она знает, и меня тоже любит. Не раз спрашивала, почему я это скрываю. В итоге сказала что она ничего не будет делать и я должен её добиться. Поцеловала меня первой. С такой проблемой я ещё не сталкивался, но последнее время я ужасно туплю. Что мне теперь делать? Как её добиваться? ? Прошу не осуждать меня и помочь 🙂

Забивать не хочу, ибо уже почти пол-года длится это всё

Grigoriy

Забей

**
*елена* *фисташка*

Не любит она тебя!

Dorin

Ну раз она так говорит, значит это уже о чем-то говорит. ) Я бы не стал связываться с такой девушкой.

Марина Кочеткова

Не любит, что делать -бросить, не тратьте время на что попало

Святослав Миловзоров

"В итоге сказала что она ничего не будет делать"? Ну все понятно. Во-первых, определитесь сначала для самого себя, кто она для вас, видите ли вы ее возле себя, как свою девушку, как свою половинку. А во-вторых, нужна ли вам такая девушка, которой, судя по всему, важны не вы сами, как мужчина, а эти условности с вами ("ухаживай, кружи меня и хороводь", "добивайся меня, а я буду наблюдать со стороны"). На мой взгляд (чисто мое мнение) , порядочная девушка никогда не будет заявлять парню открыто, что и как ему надо делать с ней. Это все равно, если бы вы сказали ей "ты должна переспать со мной, потому что мы встречаемся". Если парень действительно нужен девушке, интересен ей и симпатичен, то ей просто будет приятно быть с ним, находиться рядом и проводить время, а не спекулировать на отношениях. Понятное дело, что всякий нормальный парень ради своей любимой и без того горы свернет. Без этих лишних напоминаний и базарного торгашества ("ты должен то, ты должен это"). Нормальные отношения - это не то, где только один тащит всё на своем горбу, а второй лишь с пафосным видом принимает ухаживания. Я считаю, что отношения должны строиться обоими людьми совместно, если эти отношения действительно нужны им. Так, что думайте сами.

Vadim Rusov

Вам вот прикалываться, а человек спрашивает совет! Добивался, ухаживай за ней. Девушки это любят и ценят..

Ирина Рочева

Чтобы добиваться девушку, она сама должна чего-то стоить. Хотя, мне кажется, нормальная девушка никогда об этом не скажет. Она сама будет вести себя так, чтобы мужчина хотел её добиваться.

Галя Душкевич

"должен её добиваться"
Она намекает на деньги

Юлия

Введи в инете "Ветер веет с юга" С. Есенин лучше никто не скажет

Чёрный Обелиск

Любите? Ухаживайте! Дарите цветы, духи, машины... Водите в кино, на концерты... Девушка хочет романтики. Ну, а если не любите, и вам надо только секса-шлите на фиг. Есть более доступные девушки...

Георгий Мовшевич

Просто проводите больше времени вместе, не зацикливайтесь на этом, и со временем все наладится.
А вообще, судя по всему она просто хочет внимания, как и все девушки.

Аркадий Подгорный

Подари ей подарок необычный, они любят все такое нежное, прекрасное. Пригласи прогуляться, цветы купишь во время прогулки никак не до.