Натали

Мне нравится девушка, но я её бесшу

Вообщем, мне нравится девушка, ну я с ней так периодически общаюсь, мы улыбаемся друг другу, часто глазами встречаемся, вообщем я все думал нормально, и уже хотел начать конкретно за ней ухаживать. Но переписываясь как то с её подругой, зашел разговор о ней, её подруга спросила меня "нравится ли она мне? ", и вообщем я ей все рассказал, на что получил в ответ, что я её бесшу, и что типа она не хочет быть даже моим другом. Я в недоразумении, что мне делать? ((

Анна Долгих

Подруга могла из-за зависти сказать, не верь.

Сергей Новиков

Спроси у неё и всё.Зачем через кого-то спрашивать а? Кто ты парень или кто ?

Aisha Ahmed

Ох, зря же ты подруге все рассказал. . .
Они бывают такие, что влюбляются в одного человека, и собираются как-то "подгадить" своим "соперницам", так что я считаю, ты ей тоже понравился и она просто пытается сделать так, чтобы ты со своей возлюбленной не встречался.

Ирина Нуйкина

Брось её, что ты еще можешь сделать, если ты до такой степени ей не нравишься?

Ма
Мария

не верь подруге - она и соврать могла из ревности и вредности.

делать то, что и собирался - ухаживать за девушкой, которая тебе нравится.

может ты её и бесишь, но это не значит, что ты ей не нравишься

и нету такого слова "бесшу"!

Павел Братышев

не верни выбор

David

Меня тоже. Бесшуешь.