Машенька Звездочка

Я девушка, мне нравится девушка.

В пятницу гуляла со своей подругой, пошли в клуб. А она сказала, что скоро подъедет её подруга, назовем её Настя. Когда Настя приехала мы скажу вам сразу сдружились. Потом выпили не хило так, ну сидим мы с ней значит, ну и пошли фразы типа, я тебя так люблю ты такая классная девчонка и т. д. Целовались. в щечку, не более. На прощание опять все эти фразачки, поцелуйчики и т. д.
Договорились с ней 1 мая пойти гулять. Она мне понравилась. Что мне делать?
Может попробовать её напоить?

ОК
Ольга Киселёва

Напои, попробуй изнасиловать...

Андрей Ковган

А потом всё на видео снять) ) Не шути так...

Яссин Ливанов

У меня тоже так было)

Анастасия Пивоварова

лесбийской любви хотите попробывать?

Анастасия Иванова

это чисто симпатия, а разум у вас был затуманен алкоголем

Алена Киевская

если у тебя лесбиянство врожденное, а не приобретенное, значит это тебя хоть как то оправдывает, а так мне тебя жаль