Виктория Манухина

как по нравится девушке?

в этом году ко мне в класс пришла новая девочка. Я не сразу обратил на нее внимание, но две недели назад я влюбился в нее! Начал общаться с ней, сходил погулял, но на этой недели один одноклассник рассказал всему классу что я ее люблю . На следующий день я получил сообщение от нее что встречаться мы не можем. Вот теперь сижу и думаю как сделать так что бы она согласилась со мной встречаться! Помогите советом кто может, говорю сразу я с ней даже не дружу, но общаться мне с ней приятно)

11 класс

Dmitry Pavlov

А в каком вы классе?
___________

Ну не знаю. честно, в таком я не сильна. Могу посоветовать лишь одно, самое банальное, но порой эффективное - просто поговорить с девушкой. В основном даже помогает.
Мне было бы приятно, если бы ко мне подошел парень и сказал, что я ему нравлюсь...:)

Татьяна

Самая крепкая любовь начинается с дружбы. Попробуйте значит дружить.

А если как вы говорите просто общаться приятно-просто симпатия. Не стоит из-за этого переживать так.