Валерия Боровикова

Мне нравиться девушка но она...

Мне нравиться девушка мы с ней очень хорошо общаемся. Но как я понимаю она не хочет отношений со мной, ей нравиться другом. Но я очень бы хотел быть с ней. Но с другим у неё ничего не будет человеком. Как к ней подкатить, что сделать? Как понравиться что ли не знаю? )

Елена Родина

1 стань значимым, удели внимание себе, научись шутить ,
2 сделай так чтобы ей было комфортно с тобой ,
3 стань ей другом, уважай ее выбор, научись ее выслушать, узнай что она любит и нелюбит
4 не надоедай ей и осторожнее с ревностью
5 будь решительным и конкретным, чтобы она чувствовала что может на тебя положиться ,
6 пригласи в кафе, на курорт, проводи чаще с ней время она будет просто потом молиться на тебя
7 сдружись с её подругами чтоб они тебя расхваливали и давили ей на мозги какой ты типо офигенный ,
8 одевайся хорошо, стильно, приятно, уважительно, это необязательно дорго, не тупо в галстучке как левин, не как гопник, не как металюга, не в спортивном костюме ..
9 купи хотя бы китайские стильные часы за 5 баксов, недорогие духи ,

ты все впринципе знаешь, что тут говорить

ну главное тоже непереборщить, ато потом, так можно себя прокачать что смотришь и зачем она, както мне с ней уже неитересно =))

Екатерина Ищенко

не дави исчезни на время пусть начнет думать о тебе общайся все реже и реже пусть попереживает начнет думать о тебе сама беспокоится и звонить тебе если это не произойдет не печалься найдешь другую может со временем все изменится и она тебя заметит

Анастасия Плотникова

Да согласен. Исчезни делай вид что тебе все равно что она есть что нет. Со временем она ему уже не будет нужна. И правельно зачем та которая в сове время. Не обратила внимание. На того кто ее любил без фальши .Печально это все =((

Александр П

ну зачем исчезать.. . чушь какая. Нужно наоборот быть рядом, и главное скажи что она для тебя как друг и не в твоем вкусе.. . меня так зацепил однажды парень. Мы много времени вместе проводили, дружили.. . я сама его поцеловала первая потом и он признался что любит.

Даня Криволапов

Да займись ты чем нибудь (лучше конечно полезным, - финансы, спорт, отношения) , но и не теряй ее из виду! Когда она увидит, какое гов.. , ой, золото рядом ходит, приползет! Женщины любят успешных и не навязчивых мужиков!