Тимур-Carleone

Мне нравится девушка, но ей нравится другой, что делать???

Неделю назад познакомился с девушкой, гулял пару раз с ней, я предложил ей встречаться, но она сказала что у нее налаживается с бывшим, и сказала что может только дружить со мной.... она говорит что я ей нравлюсь, но встречаться не может со мной (

Помогите, как быть, что делать?

Ангелина Комбарова

если видишь что бывший парень достойный и у них может действительно что-то получиться, то лучше оставь их. . а если видишь что он просто использует ее, а она любит. . то БЕРИ ЗА РУКУ И УВОДИ

Марина

общайтесь с ней, разузнайте все недостатки ее парня и покажите что вы лучше, раз они расставались, значит там уже не все гладко. тем легче вам.

Ан
Анжелика

Будь пока другом.... а время покажет.

Лариса Узилова

заставь её поревновать

Юля Юсупова

все зависит от силы тех чувств, что вы к ней испытываете.
Если очень нравится, то дружите, ибо с бывшим/настоящим все очень хрупко. Она к вам и попривыкнет, вы ее лучше узнаете, ее отношения с ним...