Лиза Сафронова

привет !) мне нравится девушка как мне ее делать предложения и ее сказать что она мне нравится !)

Иришка Гынга

Ты мне нравишься, держи цветочек. Ты мне нравишься - держи шоколадку. Ты мне нравишься и поэтому я застеснялся и пошел )) (просто, оригинально, смело, весело ) С юмором. Вызовешь эмоции и она согласиться.