Поликарп Матвеич

Девушки, как вам лучше делать предложение? Хочу сделать моей девушке предложение. Как романтичнее?

Св
Светлана

главное что быбыло искренне!! ! с чуствами!!

Се
Семён

Всё зависит от того какая у тебя девушка, тихоня или публичная леди. Если тихоня, то будет достаточно вашей любимой кафешки и субботнего вечера или просто домашнего ужина приготовленного своими руками. А вот если девушка с притензией, то я бы организовала на твоём месте флэш моб в торговом центре со множетсвом друзей, которые бы держали плакаты с надписью "Выходи за него!!! ". Ну или прыгнули бы вместе с парашютом и в полете ты бы ей предложил пожениться, она от страха очно согласится) Еще здорово, уехать отдыхать куда-нибудь на мальдивы и там сделать ей сюрприз в номере бунгало. Утро она просыпается от запаха свежего кофе, или уже выходит из душа свежая и бодрая, а на кровати цветы и записка "Доброе утро, милая! Сегодня у тебя особенный день)) " Ну а дальше как фантазии хватит))