Вадим Ковалев

Как лучше и романтичнее сделать предложение девушке???

Собирался сделать это так: прискакать к ней на белом коне и после её ответа запустить салют в вечернее время.... Но думаю есть и получше варианты и поикономичней. Может подскажите....

Ольга Ильина

экономичней будет прискакать на пони. . .А если серьёзно, то можно приехать на хорошем мотоцикле. . .Девчонки любят технику, оденься в кожу, она будет удивлена больше, чем лошади.

Александр Горский

Да куда уж дешевле то?!)) А когда ты это сделаешь, то ЧТО потом, что дальше? станция конечная, как ток примет тебя и согласится на кандалы?)))

Надежда Мусаева

Экономить на предложении, не советую, это память для Вас на всю жизнь. Главное не как, главное неожиданность и эффект. Мой муж подговорил своих друзей и они меня заманили в лес и оставили одну... Я очень испугалась, когда из-за дерева вышел медведь (муж в костюме медведя) Я орала пару минут, пока он не стал на колено и протянул мне кольцо.. Я когда вспоминаю, то до сих пор адреналин в крови закипает... Его друзья всегда теперь на годовщину, дарят нам медведя.. У нас их уже 30 штук.. Придумай своё,фантазия есть у каждого...

Елена Салова

Экономичнее в ОДНОКЛАССНИКАХ сообщением написать ))

Татьяна Мурашова

Как хочешь? Но кольцо обязательно.

Татьяна Науменко

Лучше всего когда в компании что то отмечаете, сделать ей при всех предложение.. только продумай как это сделать.. ютуб тебе в помощь-предложение девушке