Злой Смайл

как сделать предложение девушке? денег мало: (

Ел
Елена

а деньги зачем то?:))) )
Взял да и предложил:)

Артём Филатов

Для современных девушек у вас нет шансов.

Дмитрий Кондраков

накопить денег и сделать))

Анатолий Сесин

если вы ей обеспечете любовь и достойное будущее, то вам осталось накопить только на колечко. если ваша пара вас любит, то будет с вами несмотря на то каким образом вы ей сделали предложение.
а вообще самое лучшее, пригласить в гости ее родителей и своих и при всех свидетелях сделать предложение.

Светлана Глубокова

Главное, чтобы денег на кольцо хватило))) ) Если есть кольцо, все остальное приложится. Можно устроить романтический пикник в парке, а можно просто купить у бабушек, которые в переходах цветами торгуют, пару пакетов лепестков роз (они копейки стоят) и дорожку в квартире простелить) А рядом с дорожкой из лепестков всякие милые послания оставить - милая, налево, зайчик открой меня и в таком духе. Девушки от такой романтики просто млеют! (Если конечно она не мечтает об олигархе)

Татьяна Стрельникова

А семью на что содержать собираешься?

Людмила Богданова

Я думаю 500 баксов накопить минимум на кольцо можно, подработку найти .
Знаю в университете был такой, на подработку устроился .
Что ваша девушка сирота казанская?
Сейчас девушки и машины себе покупают и курорты позволить могут, а так ну совсем уж как то не солидно
У друзей в долг возьми.

Екатерина Вячеславовна

Хех)) А вот как я делал предложение))
https://www.youtube.com/watch?v=ipq2-NEKivU

Сергей Евсин

а что слова твои такие дорогие, что не потянешь?

Ирина Майорова

Мой в автобусе прокричал, как мартовский кот. Потом пообещал ресторан и все такое. Ага! Уже 4-й год жду.. . В обиде на него за это.
Поэтому лучше денег накопите и сделайте красиво!

Андрей Чеботарев

А мало - это сколько? На кольцо худо-бедно золотое хватит? Если даже на него нет, то не стоит его вообще делать. На свадьбу денег еще больше нужно будет.
А если на кольцо деньги есть, то купи его и сделай как мой муж сделал :)))))) - сказал мне что бы я дома (жила с родителями) накрыла стол вечером и он придет поговорить с моими родителями. В общем вечером при родителях за столом сделал мне предложение. В годовщину нашего знакомства.
Главное все правильно обставить!

Людмила Сидорова

А она без денег с вами не разговаривает? )))) Вы же знаете свою девушку лучше нас, что она любит? Любит сюрпризы - сделайте сюрприз, купите билет на катер (если в городе есть река ) попросите знакомого, ежели имеются такие, прокатить вас на лодке на какой нибудь остров и на катере или на острове неожиданно предложите.))) ) Фантазируйте 🙂 Далеко не все девушки желают ресторанов и белоснежную тройку лошадей. Эффект неожиданности, это всегда в вашу пользу.

Kloyh Feoktistov

Начнете жить скромно-а потом потихонечку заработаете на все

Ники Ускова

Предложение можно делать и без денег!! Если действительно вы хотите быть с этой девушкой и видить ее в качекстве своей жены, то финансовые средства (именно в предложении руки и сердца не важны). По моему мнению мне бы очень понравилось, если бы мой олодой человек (будущий муж) сделал мне предложение в каком нибудь экзотическом или не повседневном месте, например на крыши дома, или в парке на прогулке.

А потом если вы хотите жениться и жить семейной жизнью, то конечно финансы нужны, так как питаться и все остальное.... это уже другой вопрос, а предложение и свадьбу можно сыграть не совсем дорого в кругу родственников, друзей, или вообще вдвоем в каком нибудь уютном кафе)) )
Удачи...

Елена Войнова

Включите фантазию 🙂 Ведь необязательно делать предложение в шикарном ресторане, дарить кольцо с бриллиантом 15 каратов и т. п.

Сергей Бурмистров

не надо роскошии, позови друзей, сделай сюрприз не большой для нее 🙂

Павел Тюрькин

После секса, невзначай спросить: "Дорогая, что бы ты ответила, если бы я предложил тебе выйти за меня ? "

P. S. У меня "прокатило" и так 🙂 Счастье ведь не только в деньгах и помпезности.

Алексей Смирнов

Пфф, если ваши чувства взаимны то копить деньги, если вы еще не уверены во взаимности то не стоит торопить события, узнайте друг друга поближе, признайтесь в любви

Игорь Глазунов

Можно пригласить саксофониста, выходит недорого, но ооочень красиво и романтично!!! А насчет "взял и сказал"-не знаю... Хочется же чего-то волшебного....
вот, если что, музыкант, к которому обращался мой друг
http://play-saxophone.ru/ Валерий Шурыгин
удачи!!!