Ал
Алсу

Что делать, если стесняюсь сделать любимой девушке предложение?

Моей девушке Лере только недавно исполнилось 18, а мне уже 27. Вместе уже 4 года и еще не было секса, до этого стеснялся ей предложить и не хотел портить ее. Недавно понял, что очень сильно люблю ее и хочу быть с ней всегда... Решил сделать предложение, но боюсь вдруг откажется или что-то не так скаже и сделать хочется как то необычно, поделитесь опытом, как делали.. .

Ol
Oleg

на асфальте под окном напиши

Юлия

Ну тут один вариант: набраться смелости и делать! Если вы действительно любите друг друга и у вас все настолько серьезно, будьте уверены: она обязательно согласится! ) Счастья вам!))

Ирина Романова

ну предложи ей шампанское, потом поцелуйтесь) ) и всё ок) и удачи)

Наталья Решетова

Пригласи в кафе или ресторан (на что деньги есть) . На крайний случай - дома тоже можно. Как вариант - бокал шампанского, в котором на дне колечко. Совсем не обязательно дорогое, золотое (хотя, тебе виднее) . Не пьет шампанское, налей сока, морса, Колы.... Думаю, если увидит колечко в бокале, сразу все поймет и без слов.

Иванна Горлач

Решайся, а то дождешься, что это сделает кто-нибудь другой.

Ирина Гущина

Тебе решать, что делать девушке раньше - предложение или ребенка...

Анастасия Бирюкова

если менять не нужно - менять не надо

Константин Мизиркин

Принесите вашей девушке завтрак в постель, сделайте на кофе сердечко из пены, а возле круасана положите на поднос открытую коробочку с колечком и ее любимый цветок. Включите красивую песню, под которую она любит просыпаться, поцелуйте нежно в щечку и ждите реакции 🙂 Написать фразу "Выходи за меня замуж? " можно и на десерте, который вы подадите ей к утреннему кофе. Либо на красивой открытке 🙂