Альбина Мухаметшина

Как лучше сделать любимой девушке предложение???

Ал
Алсу

Ну, уж на это своей инициативы должно хватить. Колечко обручальное, конечно, вручи в торжественной обстановке, остальное - не важно.

Анастасия

замути рекламый плокат перед ее окнами-мол выходи за меня и фото вас двоих. Хотя как хочешь, так и решай!

Витаминка

вот вас колбасит молодой человек))))))))))))))))))))))))))))))))) вы думаете семейная жизнь - это пряники???? бегите пока не поздно..

Лейсан

Главное не намёками, не по телефону, не смс-кой и не через интернет.
Только в глаза! Только напрямую!

Ya
Yaroslava

за истекшие 10000 лет ничего не поменялось. баба под того ложится, кто красивее лапшу на уши кладет про вечную любоф и непролазное щасте.

Юл
Юлия

Сделай классическое предложение.

Аня

я могу помочь разработать концепцию предложения

Аня

Как положено. С кольцом помолвочным) В романтический обстановке. )))