Александр Брайт

а все девушки ждут предложения от любимого мужчины, а если предложения не будет, она уйдет от любимого мужчины?

Valya Kotik

От любимого, наверное, ждут все.

Владимир Мельников

А чего время-то понапрасну терять? Молодость-то проходит.

?*
??????????? ****

А чего на него время тратить? Будет другой любимый мужчина...

Евгений Дульнев

ждать до старости не станет

Стас Горин

Конечно любая. И наверное многие и ждать готовы. Он же любимый. Только непонятно почему он заставляет ждать

Кристина Пегова

Если девушка вся такая упакованная а парень простой то его предложение наверное будет не совсем ожидаемым. Ей и без штампа хорошо. А если девушке надо замужеством как-то решить свои проблемы то конечно она хочет замуж и ждет предложения.

Аня Кузнецова

а я не ждала, сама проявила инициативу)))

Михаил

А могут и прямо спросить о планах на их будущее, а потом решать как быть.

Оксана Семенкова

не все, есть и наглые, которые потом свесят свои красивые ножки на вашей шеи, а вам останется только любоваться этими красивыми ножками. Так что сами лучше выбирайте девушку себе, а не ждать наглую

Валентина Рыжова

Я предпочитаю не ждать предложения, а сама предложить, если мужчина любимый., чего ждать то.

Наимджон Джураев

Ну некоторые уходят, а некоторые приучают себя к мысли, что сожительство- это тоже самое.

Ал
Алексей

Если мужчина любимый, а терять его и уходить в поисках нового не хотелось бы, то сделай ему предложение сама. Пока не спросишь не узнаешь. Будь смелей и все у тебя получится.

Александр Фатюхин

Ага, уйдет к другому любимому)))

Евгений Батарев

Глотку перегрызёт, но своего добъётся. . Это если ты любим действительно..) ) Это игра такая.

Виктория Шиликова

ты не хочешь, чтобы она была твоей женой?... ну и живи с ней раз она согласна

Tatiana Subbotina

зависит какие между вами взаимоотношения

Shamil Mamatov

У меня года три дала, не ушла. Сейчас правда дождалась...

Александр Тихомиров

ну типа того.. . любимый мужчина, который не хочет жениться - на самом деле не любимый!

Катя Токарчук

не факт, если отношения стоят на месте, то и будучи замужем уходят