Максим Брюлов

Девушки!Через какое время после знакомства ваш любимый сделал вам предложение?

Екатерина

Через три года.

Ай
Айгуль

Через месяц 🙂

Алексей Суровец

в течение месяца

Игорь Курский

Через полгода

Паша

в день годовщины 3 лет знакомства) раньше нельзя было, 18-ти не было)

Анютка Семенко

Через два месяца

Сергей Цибульский

через 2 месяца. . после этого пол-года еще жили вместе без росписи, и вот уже 1 год и 4 месяца как в законном браке)

Einherjar Russland

Через год и 10 месяцев, в новогоднюю ночь и то, только после того как сама ему намекнула

Dimka

В шутку месяца через 4, жениться он тогда не собирался. Настоящего предложения я так и не дождалась. Сказала сама, что хочу замуж.

Денис Евд

Чуть меньше чем через год.. . В загсе.. . Перед росписью во время "согласны ли вы" ответил "нет" и сделал мне предложение, после чего стал согласен)
А так еще в самом начале на мой вопрос, хочет ли он со мной встречаться, ответил "да я жить с тобой хочу! "

Евгения Семенова

Через полгода.

Галина Маслова

Через месяц.

Михаил Кирсанов

Через месяц, но согласилась я через 5 лет.

Ирина Алмазова

он мне его и не делал..пришел сразу с сумкой...жить..так и живем уже 24 года

Владимир Баландин

через 6 лет совместной жизни.

Геннадий Томилин

через 2 месяца.

Катя Блэр

через 8 месяцев

Сергей Бондаренко

На второй день.

Екатерина

через две недели знакомства он ко мне на съёмную квартиру переехал, а через год отношения оформили

Дима

на третий день

Janna Carapencova

пока несколько