ДА
Джон Абрахам

Хочу сделать девушке предложение

Сложилась очень сложная ситуация, девушка не может выбрать быть дальше со мной или уйти к бывшему. Я решил воспользоваться шансом она из другого города живём вместе, уезжала на новый год к родне и приезжает поговорить про отношения, вот я хочу ей сделать предложение когда она приедет.

Сценарий примерно такой:

Приезжает автобус, девушка выходит из него начинает играть музыка, люди выстраиваются в линию, достают листочки со словами (Примерно написано: ты для всё в этой жизни, я не без тебя жить жить) . Потом я встаю на колено и говорю будешь ли ты моей женой, если да не что не говори просто поцелуй меня. Когда я это говорю люди меняют таблички и там написано (Что то типа: Он тот кто хочет быть с тобой всегда, будь с ним тоже ).
До это будут левым людям розданы листочки с надписью (Когда услышите хлопки, хлопайте тоже ведь там делают девушке предложение) .

Как считаете хорошая идея, ещё нужен помощь в написание сценария к этому

Ол
Ольга

Идея хорошая, но все зависит от характера вашей девушки. Она может просто испугаться или растеряться. Может все сделать в более интимной обстановке? Все зависит от ее настроя)))

Юля Глазырина

Это написала девочка, ну никак не мальчик. Причем очень юная ( малолетка)

Екатерина Жеребятьева

Эта дэвушка не достойна такого сценария. Уйдет же жжжжж к бывшему. Тебе бы лучшен сценарии писать, станешь знаменитым сценаристом сериалов)))

Ирина Злобина

Сценарий классный!) но ты подумай, не торопишься ли ты с предложением? так ли она тебя любит, раз с другим путается. ведь когда любишь всем сердцем и душой, ни какое прошлое не имеет значение и любимый человек один для тебя в целом мире.

Amante De La Muerte

Если ваша девушка пока не может дать вам точного ответа, то не стоит предпринимать таких уж театральных постановок. Лучше попробуйте с ней куда-нибудь поехать в романтическое путешествие, где Вы сможете ей доказать, что Вы лучше другого и более достойны её руки и сердца Удачи...

Олег Сапожников

Для молоденькой девушки - пойдет. Для тех, кому за 25 - бред

Антон Голубов

А точно надо, после каждой поездки к маме вам не будет казаться что она ездила к бывшему?

Дмитрий Полынников

в сценарии слишком много листочков, думаю надо сменить листочки на что нибудь другое))

Александр Лавриченко

действительно всё ещё от неё зависит.. . но сценарий ты очень хороший придумал)) надеюсь не откажет!

Алексей Хаперский

В Вашем случае лучше не делать предложения ибо, она Вас не любит, смысла нет. А для другой девушки, в будующем лучше сделать предложение проще, к примеру в такой момент когда она явно не ждет.