Снежана Красноярова

Хочу сделать девушке предложение.

У меня такой вопрос. Хочу сделать девушке предложение. Подскажите как это лучше сделать и какое кольцо выбрать?

Евгений

Пригласи ее втихий ресторанчик или кафе, только обстановка чтобы была романтичная и спокойна, купи ее любимые цветы, и там сделай ей предложение! а по поводу кольца, то пусть это будет колечко с каким-нибудь камушком! И скажи: - С меня кольцо, с тебя - дочь! Удачи))))

Маргарита Надеждина

Желательно на русском. Кольцо золотое.