Влад Борщевский

девушки, как бы вы хотели, чтобы вам сделали предложение??

парни в свою очередь пишите на что способны вы в подобных ситуациях?))

Наталья Миронова

оригинально ! ))))

Елена Коптелова

В парке или на пикнике

Светлана Бадреева

Мы женаты пока только виртуально. Вот виртуальное предложение он сделал можно сказать никак. Он СМС написал. "Вилька я пьяный и я тебя люблю. Давай завтра поженимся" Я тогда весь вечер проплакала от счастья. В реале пока молчит. И, честно говоря, все равно мне как сделает. Я в любом случае счастлива буду.

Александр

В Париже на Эйфелевой башне