Сергей Гукин

Разонравился девушке перед тем как я сделал предложение

3 года назад познакомился с девушкой ну мы с ней гуляли и т. д. она мне очень сильно нравилась(и нравится), сделал предложение но она сказала что я разонравился ей. Можно ли как нибудь вернуть её? чтобы я опять нравился

Бросать её?? забыть?

Чв

Да тебе повезло! Ты узнал о неприятности раньше, чем она случилась! Оставь как есть, ищи другую!

Наталья Калинина

Зачем? если так пошло, значит так надо. А стараться вернyть, чтобы потом придя домой раньше обычного найти сюрприз ?

Саша Topsecreat

Значит она Вас не любила. А без любви какая может быть семья?

Татьяна Жукова

что бы ты снова ей понравился нужно прекратить оказывать ей внимание. и показать что не так уж ты и переживаешь и тогда возможно она потянется к тебе. ну если хочешь услышать личное мнение, то гони ее в шею из своих мыслей из своей головы. девочка не любила тебя а просто пользовалась твоими чувствами.

Игорь Митрофанов

а стоит ли всю жизнь жить с человеком, который просто нравится? где чувства?

Маша Даленкина

Получается, чуть чуть не успел.