Людмила Чепурина

Как сделать так, чтобы мне разонравился парень???

Как сделать так, чтобы мне разонравился парень? я ему тоже нравлюсь, но он просто конченый м*дак, а меня на таких тянет как раз, но он мне абсолютно не подходит и я хочу чтобы он перестал мне нравится. подскажите!!

варианты типа представить как он срет, думать о всех его недостатках, не подходят. меня бесит что он бухает, но даже это не мешает моей голове все время думать о нем.

Михаил Мороз

Найдите в нём смешное, или придумайте и посмеивайтесь про себя - разонравится

Алексей Михалыч

хаха представь как он срет

Алексей Клочков

Отвлекитесь от него на что-нибудь другое, хобби например; найдите себе другое занятие, кроме пускания слюней на его фотографию часами.

Иван Иванович

представь, что он гей...