Ал
Александр

Почему парень не может просто разонравиться? Зачем выяснять из-за чего. Ну, увидела, что это не тот тип человека, с

которым будет хорошо

Юрий Юрий

А и не надо выяснять из-за чего. Бывает что понравится человек когда его узнаешь, а потом разонравится когда узнаешь его слишком хорошо.

Vitalie Onceanu

Может и объяснять не обязательно, они тоже девушек объяснениями не удосуживают.