Наталья Тютчева

Если когда то нрвился девушке а потом разонравился, можно это вернуть?

Я нравился однокласснице когда она пришла к нам в 8 класс но раньше я не замечал её, сейчас мы в 10 и теперь по моему всё наоборот, я в неё влюбился а она сказала что я ей вообще не нравлюсь когда я с ней решил поговорить о нас, в жизни она знала что я в неё влюбился и очень боялась того что я подойду и признаюсь, когда подошёл испугалась и от страха убежала, когда я зашёл в вконтакт увидел сообщение от неё "ИЗВИНИ!!! " я настаивал поговорить в жизни а она отмазывалась и хотела в вк, вышла на минут 40-50 из контакта потом зашла и написала что мы очень разные и она любит свою свободу и не хочет пока с ней расставаться, в дальнейшем когда я спросил сказала что я ей совсем не нравлюсь.
Можно вот так совсем разонравится или что то всё равно осталось? и получится ли это вернуть?

Энвер Джапаров

Можно... уделяй ей больше внимания... .
Встречайся... общайся с ней чаще....

Петрович .

интересно что для нее свобода)) если реальная свобода) а теперь скажи что ничего от нее не требуешь, и если ей нравится свобода пусть будет свободной, и помогай ей ее сохронять а не быть проблемой и обузой, не уделяй ей много внимания каждый день звоня и доставая вконтакте, просо будь во внимании, если ей херово, поддержи, если тебе херово не говори, никогда о своих проблемах)) ) и если ты так протянешь лет пять, это будет мега круто))) станешь для нее частью ее самой)) ) только не какой любви ни каких отношений в течение этого времени, иначе ты все испортишь))) тут уже вопрос о твоем терпении