Виктория Дайнеко

Можно ли просто так разонравиться человеку?

или для этого должен быть какой-то определённый толчок?
если да, то какой? (примерно хотя бы)

Inna Silantyeva

конечно можно, практически всегда первоначально складывается не правильное впечатление о человеке. Практически всегда на первых этапах отношений люди пытаются показать себя только с хорошей стороны. Все возможно, что просто потом он разочаровался, увидел в тебе, что-то не приемлемое ля себя

Тихий Ужас

Просто так даже кошки не родятся....

Светлана Николаева

Разочарование в характере, внешности, поступках может наступить сразу или по истечении времени

Максим

Толчком может быть разочарование в чем-то, в каком-то поступке и так далее

Вячеслав Веселов

конечно можно!... например не выполненное обещание!

Den

толчок простой это измена тогда точно можно разонравиться не обязательно что это будешь ты