Георгий Асанбаев

вам не жалко бросить человека который вас любит. просто потомучто появился ктото другой или разонравился

Рома

Не обязательно даже любить. Необходимо ценить отношения. Если есть взаимное уважение, можно остаться друзьями. Если вслед за любовью ушло и всё, что связывало, то такие отношения не нужны обоим. Не нужно жалеть о потере отношений с тем, кто их не ценит.

Светлана Прохорова

люди это расходный материал

Вовчик

не жалко, разлюбил бабу - уходи, из жалости никогда не надо оставаться, а сидящие на шее девки должны работать

Ол
Ольга

Вас это ипать не должно!

Елена Овчинникова

Вопрос к женщинам

Иван Думщиков

Я только по прошествии времени понимать начинаю, как же хреново я когда-то поступала делая так.. . НО, мучить себя тоже не собираюсь! И пойму, если мужчина разлюбит меня и уйдет, объяснив причину.. . Глядя в глаза.. . Но надеюсь этого не случится, я не особо верю в правило бумеранга

Галина Ганьшина

Если кто-то меня любит, а мне просто нравится - мы с ним дружим, если появляется кто-то, ус которым у меня возникает взаимная любовь - ну что ж, друг остаётся другом, если он сам хочет продолжать со мной дружбу.