Илья Копылов

Женщина а ты не бросишь мужчину которого любишь а он изменяет а ?

шо за предложение такое ?

Николай

Брошу! С пятого этажа брошу). Если во время полета успеет раскаяться, прощу...и поймаю!)))

Олеся Оборотова

Брошу.... Брезгливая я....

Александр Старушенко

Не брошу, не изменяет!

Павел Артемьев

Зачем?
Я сделаю ему предложение от которого он не сможет отказаться))

Кристина

Как ни странно я развелась именно после того как узнала, что он изменил.
Любовь как то сразу прошла.

Марина Яцентюк

нет, я замуж не для этого выходила, в основе брака- воспитание детей, а эти случайности мы не считаем

Владимир Вершинин

Пиз*ы вставить, не поможет, вали

Жа
Жанерке

если изменяет, то брошу

Илья Климов

нее, застрелю ))