Khatuna Khalvashi

Виноват ли мужчина... которому изменяют?

Ma
Maria

Если мужчине изменяет женщина тогда мужчина что то делает не так) не удовлетворяет, девушке что то не хватает. . возможно даже не секса) а просто внимание и просто чувствовать что ты кому то нужна) но девушки часто делают глупость. . они не говорят своему любимому что им чего то хочеться. . и не хватает и считают проще найти любовника и самоутвердиться что ты этого достойна скажем так. . так что не изменяйте друг другу ребята! любите себя и уважайте близких!

Наталья Маркелова

В 99% случаев рогоносцы виноваты сами.

Uktam Uktam

Однозначно ДА!

Ксения

Да, во всем виноват только мужчина/муж/парень. Даже если завтра метеорит рухнет, или в аэропорту рванут очередную бомбу - виноват будет именно - Он. Причем, чем самоотверженнее Он будет в отношениях (отдавая себя без остатка) , тем большее чувство вины ему придется нести..

Дм
Дмитрий

Это логика баб что ли)) ) Пошла по трахалась с другим и заявляет что он сам во всем виноват бл.... Вот это логика)))))

Дмитрий Кузнецов

оба виноваты, не бывает так, чтобы один виноват - а второй безгрешен.

Игорь Гладун

Виноваты в измене всегда оба.

Яна Минакова

всегда виноваты ОБА.. . Любовь-это ребенок, которого должны воспитывать ОБА родителя. один не всостоянии это сделать, насколько сильны его чувства не были.
Женщина требовала требовала внимания, мужу было начхать, она нашла то место, где не начхать...

Алексей Сорокин

Таких мужей довольно скоро не будет, вернее сказать замуж дам брать никто не будет. Поэтому вопрос ниочём.

Ольга Ильина

вина рогоносца в несоответствии его желаний и амбиций с его возможностями

Толик Етчик

мужик всегда и о всем виноват по женской логике

Олег Репецкий

канешно виноват. может косвенно или отчасти но виноват. иначе бы не изменяли

Максим Цыбин

Конечно, как и при случаях измены мужчины.

Ксюша Суперская

виноваты гены

Андрей

Нет. Виновата шлюха

Lex Dark

Зачем кого-то винить, если нА сторону тянет, не стоит вместе быть.

Эльмира Никулина

Ну в чем то конечно....

Алёна Полещук

я думаю что да.