Ксюша Сабор

мужчины, что заставляет вас изменять жене, которую вы любите, боитесь потерять...

вместе более 10 лет.. . у вас совместные дети.. . Почему вы ей изменяете??

**
***&оленьк@& ***

люди изменяют ради того, чтобы чувства и ощущения были столь же яркими, как в самом начале.
За 10 лет притупляются чувства и теряется страсть, а если у кого не так, то он йог и сверхчеловек..

Юля Глазырина

Ой бля не пори.... как вы рога ставите, похлеще мужиков и не с одним, так что чья бы корова мычала.

Юрий Эртелев

Слово "измена" придумано эгоистами. Нет никакой измены, есть просто желания.

Игорь Пашковский

запах голодной, невыебаной шмоньки манит нас своими ферромонами на подсознат. ур-не...

Ника

ага так тебе всё и рассказали держи карман шире !

Ел
Елена

потому что ты не даешь ебать свою письку регулярно, да и в жопу тоже не даешь, вот и приходится изменять. Сколько вам не говори почему мужики изменяют, вы все равно не начинаете давать мужикам. Вы что понять не можете, что если мужик ходит с пустым писюном, ему нечем изменять!

Лена Вечкилёва

природа - такая...