Ильфак Асадуллин

Чтобы мужчина женщину любил, надо чтобы она ему изменяла...

Почему-то складывается у меня такое впечатление, что мужчина не способен любит верную, преданную и любящую его женщину. А вот если бросила, изменила - это да! Это! Любимая! . Как ее забыть? Как ее перестать любить? Процентов 70 мужчин живут именно по такой логике. Наблюдения... уже который раз)

Дмитрий

Логика, ау?

Анна Вишникина

готовить надо вкусно-вот и будет с вами мужчина

Дархан

Нет. Надо быть просто напросто независимой, самостоятельной и любить . Тогда вас мужчина будет любить всегда. А измен мужчины не прощают.

Оля Ковалёва

Неверное у тебя сложилось представление.

Анастасия

помоему так часто с бабами происходит как раз таки) ) а в настоящей любви все чувства взаимны и никто никому не изменяет