Алексей Клочков

вот говорят, что ВСЕ мужчины изменяют. А с женщинами как? они тоже ВСЕ изменяют?

Ольга Войтова

Ну да, те, которые говорят, что все мужчины изменяют.

Р*
Рушана ************

НЕ изменяют до тех пор пока любят.... а когда любовь прошла изменяют и мужчины и женщины (при условии, что есть с кем)

Ad
Adenios

мужчины не все изменяют а женщины еще меньше а вот интересно если хомякам дать свободу они как будут изменять

Ve
Vesta

ну за всех не скажу. а за себя могу ответить... не изменяю. потому что ни одна скотина не предлагает))

Taтьяна Волкова

Это говорят те, кто изменяет, и кому изменяют. Утешают так себя.

Иван

Не все 100% взрослого населения предатели и изменники.

Ольга

Женщины просто заменяют секс скандалами или уходят в конфлюенцию с ребёнком. Если бы не это, то тоже бы изменяли.. . ВСЕ.
Мужчины то.. . тоже не все изменяют.. . некоторые в трудоголизм убегают или в зависимость. Но суть всех этих явлений - одна.

Валерий Большаков

Почти все. Но есть исключения, правда, редкие.

Николай Мартынов

Кто так говорит, сам наверное изменяет. Есть измена среди обоих полов, но что бы все изменяли - это бред.

Павел Захаров

Говорить можно всё, что угодно, так что, пусть говорят.. . Никто этих ВСЕХ не проверял, а языками метут, как вениками...

Светлана Романихина

Нет. Я сужу не по разговорам, а именно по жизненному опыту. Знаю, что мои подруги мужьям не изменяли, а мужья -да.

Ирина Козлова

Не изменяют те, кто Бога обидеть боится. А все остальные - да !

Мария Шмелева

любимым не изменяют)

Алина Ерёмина

Зачем себе голову заморачивать: изменяют не изменяют. Мужчины же с женщинами изменяют, не всегда с незамужними. Я считаю, не знаю, что мой муж мне не изменяет и ладно.

Яна Иванова

Какое счастье, 15 лет брака и ничего подобного.)))))))))))))))))))) 0
Просто чужие половины попадаются

Елена Пеганова

ну не все-женщин то больше), значит на всех мужчин не хватает.

ОК
Оксана Красноярцева

изменяют и многие, хоть и любят и дети есть . просто, когда есть соблазны, мало кто устоит, тем более имея хорошую потенцию. . не вижу связи семейные отношения и секс на стороне )

Shamil Mamatov

Главное - чтобы эти измены . не ранили сердце, . не разрушали семью. и не испортили душу
Каждый человек. сам в ответе за свои поступки!!!