Прочие дела домашние
Говорят, что почти все мужчины изменяют, а про женщин молчат (а я многих знаю, кто от мужей гуляет)...
Просто про женщин не принято говорить. Ваше мнение?
а никто и не гарантирует, что М и Ж в браке в половые контакты будут вступать только друг с другом. это всегда было, есть и будет. и изменить это нельзя.
Мужчины гуляют, сами по себе. А дамы обычно. из-за мужей.
Не порти нам настроение по утру, и так не выспались, а тут ещё гулящие девки на теме ))
...все гуляют, просто - каждый в своё время...
для мужика это вроде как достижение а для баб вроде как позорно, вот о мужиках и лалакают а о бабах помалкивают
просто в головах у людей стереотипы сидят до сих пор, сексизм)) то есть когда люди думают что женщина не способна на то же, на что и мужчина и наоборот, мужик не способен на то, что женщина. Это касается как хорошего (вождение, работа, заработок, воспитание детей, физический труд, кулинария и многое другое), так и плохого (типа измен).
И женщины изменяют, еще как. И причем всегда это было. Просто мужчины дальше своего носа не видят в чувстве своей исключительности)) И измены жены всплывают реже чем измены мужские. Женщина более хитра, поэтому и сама свои измены лучше скрывает и ей легче догадаться об изменах мужских. Всё просто)
Я кстати знаю больше женщин изменщиц, нежели мужчин. Причем в некоторых случаях мужики до сих пор не знают.. вот так то
с кем изменяют с замужними же бабоми
они друг от друга гуляют и молчат
Самого удивляет, говорят, "все мужики гуляют"-а бабы сама невинность, шалава одна на миллион-выходит или к одной шалаве все идут, или махровым цветом гомосексуализм цветет или бабы лукавят (мягко говоря).
Алёна Чалова
да дуры такие бабы) все мужики гуляют.. капец. Да вот лично у брата в семье (у него 4ро братьев), братья жуткие семьянины, всё в дом, дети, сами однолюбы. А бабы попались не те.. у одного уже второй брак рушится от измены. Причем в первый брак жена с лучшим другом изменила, а сейчас вторая женушка с каким то молокососом загуляла. И ведь не разводятся. Она всё еще гуляет, он терпит, пытает семью сохранить. И первый раз пытался сохранить, но жена всё равно сама ушла.
Алёна Чалова
У старшего брата тоже жена изменяла ему не раз, хотя он возможно тоже.. короче хрень это всё, что бабы невинные, да изменщиц столько же сколько и изменников. Женщины реально просто похитрее