Ирина Щербина

если женщина говорит, что любит и при этом изменяет со многими, то она больная?

Дмитрий

Нет. Просто она б....

Ольга Синенко

то она блин--- стесняюсь ответить

Дмитрий Харитонов

Нет, у неё просто своё представление о любви.

Алла

нет.. . она просто шлюха...

Са
Сашка

Face2Face - Она просто кошка
Кошка

Александр

Шалава она и совсем не любит на самом деле! Распущенная баба! Это даже женщиной назвать нельзя, женщина это изящно и красиво, как дама, а это даже баба не коректно подоходит.. .

http://www.telegonia.ru/

Самат

нет. больной ты, что на это ведешься)

Настёна I-Am-Happy

Здоровая как бык, но возможно и заразиться!

Ольга

каждому говорит-всех любит-
секуальная

Максим

Нет не больная просто любвиобильная.

Алексей Бухаркин

Не верь словам - а верь делам! тогда вы сами сможите отвечать на такие вопросы

an
andynova

она ищет "любимому" альтернативу)))

Ольга Семенова

просто п ей не принадлежит

Вася

значит она просто разбрасывается словами... пустобрёх

ОК
Ольга Калинина

Виталий!!!! Сожалею очень, она не больная, она, просто -ДУРА!!!! Ее уже не исправить!!!! Вам жизнь с ней покажется АПОКАЛИПСИСОМ!!!!

Оленька Маякина

Хитрая и ей чхать

Анастасия Кондрашова

Да. У нее проблемы, это точно. Видать пытается реализоваться таким способом..

Электрик В Вашем Доме73

Она не любит, шлите её на хууууууууу.... тор. Найдите себе достойную, зачнм вам такая? Представьте какой она матерью будет и женой. Подумайте, может ей просто выгодно с вами оставаться, ведь рано или поздно замуж выходить надо будет, а где ей такой "хорошей", да ещё и походу с заслуженной репутацией, найти того кто любит ценит уважает.