Научная Библиотека Мснк

Стоит ли говорить другу, что его жена на протяжение многих лет изменяет ему?

У нее школьная любовь и она периодически едет к нему в другой город, типа к подруге. Любовник даже выставил в одноклассниках фотографии последней встречи. У них 4 детей - один общий и от первого брака двое ее и у него дочь.

Диана Базанова

просто дай сноску на его страничку, скажи что увидел женщину похожую на его жену. пусть сам это "обнаружит".

Светик Гвоздичка

Если не хотите потерять друга - не лезтье в чужую семью - сами разберутся.

Vitaliy Petrenko

нет не стоит .
будешь врагом

Анютка Крошка

вот не люблю я стукачей, типа правду сказать -не заложить.... не лезь

Евгений Высоцкий

Что мы знаем о счастье других?
Вы готовы взять на себя роль судьи? Не надо.. .
Может быть вариант, что он и без Вас это знает, но не разрывает с ней отношения, думает: может перебесится. Четверо детей, дом на ней... .
А так.. ему будет стыдно, что теперь это стало достоянием его друзей, а какие он меры примет, что будет сломано - неизвестно. .
Пожалуйста, не вмешивайтесь.

Алексей Жохов

Бабы приходит и уходят.. А вот дружба дело святое. Если настоящие друзья. Сильно не лезь. Подумай, сделай так чтобы узнал. Быть обманутым.. никому не желаю особенно в таких делах.

Евгения Бойченко

Благие намерения ведут только в одно место - АД. Убеждалась неоднократно. НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ,

Дмитрий Журавлев

Так, у них семья. А если настучишь, то другу придется принимать меры. Возможно до развода дело дойдет. Поламаешь судьбы. Пусть сами разбираются. Не лезь.

Ирина Сурикова

Знаю несколько таких историй.. И считаю правильным молчать... Пожалуй, сказать можно только в том случае, когда они разведутся..

Ольга Метелькова

Может быть друг в курсе... Трудно скрывать такие отношения на протяжении нескольких лет... .
А вообще... я бы наверное с ней лучше поговорила....

Оксана

Я БЫ СКАЗАЛ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ДОКАЗАТЬ СМОГ. ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ПРАВДУ ЗНАТЬ-ЧЕМ РОГАМИ ЦЕПЛЯТЬСЯ. А ТАК САМ СМОТРИ.

Гаджи Рашидов

Помрёт друг то .В любом случае. Не выдержит.

Алексей Антипов

Я бы не влезал.