Алексей Нелипа

любишь и прощаешь Все ли можно простить человеку которого любишь?

Максим Денисов

Простить то можно, а забыть порой оч тяжело. Тут надо поставить себе вопрос "а смогу ли я без него жить? "..если да, то и прощать не надо.

Карина Морозова

сосу член зволните

Светлана Глубокова

нет канешно вдруг он педофил

Сергей Садовский

если исключить то, чего не прощает закон - то да. можно простить практически все.

Андрей Анисимов

конечно да - все все все ...сами потом поражаемся

Lika Len

Да, абсолютно все можно простить.

Ан
Анастасия

Если он изменяет.... то наверное не надо прощать.

Ол
Ольга

непрощая ты себе вредишь а не другим. у тебя то обида злость и т. д. их в себе носишь. а другим начхать простила ли ты или нет. поэтому вопрос такой не стоит прощать или нет. зачем вообще обижаться было на когото? всегда и всем все прощать

Екатерина Крушлинская

стандартного ответа нет, все зависит от самого человека и канечно от отношений к другому....