Nekruz

Вы можете прощать и не вспоминать о поступке человека, который живет рядом

поступки разные бывают, есть измена, есть непорядочность в отношениях

Юрий Розанов

Могу, но не все.

Андрей

не могу. особенно если меня оскорбили.

Олеся Лосева

слишком не конкретный вопрос: ты уточни, что ты там накосячила, а мы ужо подумаем прощать тебя али нет и сможем не вспоминать или никак....

Татьяна Попова

Не всегда, смотря что

Сергей Машковский

Зависит от поступка . Если неудачно пошутила, на ногу случайно кипяток из чайника пролила это все ерунда . А вот левак, флирт с другими мужиками, вранье, никогда не прощу .

Макс

Не могу. В этом и все проблемы. Я прощаю но забыть не могу из за этого перестаю доверять

Ольга Серебряникова

Опять по карманам шарила, крыса?