Ар
Артемова

Вы можете отпустить человека и никогда не вспоминать о нём?

Расставшись однажды, люди начинают мстить, злорадствовать что у когда-то дорого тебе человека не всё гладко идёт в жизни., хотя у самих всё хорошо, а некоторые даже в самые короткие сроки замуж выходят, женятся.
Вот скажите какого хрена им нужно от бывших? Вот что их воспалённому мозгу не даёт покоя?

Да, и не надо участия принимать в жизни бывших, я о том что НЕ ФИГ подбирать, сватать кого-то, пытаться пристроить. своих бывших. \
Они бывшие и в вашей жизни больше не участвуют!!! !

\А ваша добродетель, на хрен не нужна. Живите со своими новыми возлюбленными долго и счастливо!!!!

Виталий Шилкин

Отпустил. Вспоминать или не вспоминать - это моё дело. Могу и поскучать, если на то пошло.. . Как бы то ни было - он часть моей жизни.

Арина

если не цепляется

Ксения Абрамова

Смотря что этот человек для меня значит .В основном да .

Ки
Киряхинсон

Никогда.... не, не думаю.. . я всех иногда вспоминаю....

Александра Москвина

Нет. Для меня отпускать трудно, а "НИКОГДА не вспоминать" практически невозможно

Юлия Абызова

Легко, могут звонить налаживать контакт но это бесполезно. Прощаюсь раз и на всегда без слюней, воспоминаний и тревог.
В жизни надеюсь только на себя, те кто ставит палки в колеса летят на куй с полуоборота.

Дмитрий

Трудно это....

Андрей Литвинов

Не хочу не вспоминать, не видеть, не слышать. Он плохой человек и отношения с ним принесли мне много горя. Когда мельком натыкаюсь на него у меня просыпается отвращение.