Екатерина Качалова

что значит "отпусти человека",это значит - перестать о нём думать ??

но - как же перестать, мозг то - сам думает, в голове то - нет кнопки "выкл" на которую нажать бы и выключить мысли

Марина Захарова

понять, что вы не будете никогда вместе и подумать, что делать и как жить дальше

Сергей Азаров

это значит смириться, что "человека" рядом нет и никто в этом не виноват

Василий Жирнов

Стараться забыть кого- то, значит всё время о нём помнить, забыть получается не возможно, просто со временем начинаешь смотреть на ситуацию по другому, вот и отпускаешь её

Елена Орлова

Отвлекаться

Юрий Николаев

Мозг это супер компьютер ...Можно взять картинки за углы сворачивать её до того момента пока она не превратиться в точку .

Алексей Бородин

это значит принять то, что произошло, и обратить своё внимание с прошлого на настоящее... с расчётом на будущее.... никто и не говорит что это легко... это тяжёлый психологический труд...

Azamat Amanturov

отпустить того кто ушел или умер ??

Валера

Дать человеку самому выбор сделать.

Yulia Romanova

Перестать думать о нем... пожелать ему счастья.. . жить не им.. .
Оставить в памяти...

Sitora Vip =)

Это значит перестать думать о нем и том, что было. Отпустить человека - прежде всего отпустить то, что между вами было.