Алексей

Что значит "отпустить" человека?

Мария Авалян

пожелать ему счастья и не думать о нём!

Егор Слонов

Перестать о нем думать, часто именно это не позволяет впустить в свою жизнь новые отношения.

Сергей Овсянников

Значит, не пытаться вернуть

Ек
Екатерина

Не писать, не звонить, не интересоваться им у других...

Леночка Шенина

Это значит оставить его в покое и жить своей жизнью без него.

ОК
Олеся Кряжкова

что завтра с ним (ней) не будет С... СА!!!: -)....

По
Полина

Тут без анестезии не обойдёшься)) )
"Уходи, если хочешь, я тебя НЕ держу".

Светлана Кособокова

не думать о нём, оставить его в покое и жить своей жизнью

Маргарита Борисова

Как говорится с легким сердцем, живи сам и дай жить другому.. . только же это не так легко, переболеть нужно.. .

L7
Leito 7

не думать о нем, не вспоминать более!

Лидия Филимонова

otpustit..ponjatie rastjazimoe...prosto otojdite v storonu...mozet 4elovek pojmet 4to vovse i ne xo4et 4tobi ego otpustili

Светлана Молчанова

Забыть и вычеркнуть из своей жизни и воспоминаний!

Ivan Kirichek

отпусти его - это значит представь себе, что его больше нет в твоей жизни.. . поживи с этими мыслями хотя бы полдня, день, неделю - сколько сможешь.. . и что будет потом? что тебе захочется сделать?? ? захочешь быть с ним - борись за свою любовь.. . если готова забыть - живи без него)))