Арт К

как отпустить человека? в душе

столько связано с этим человеком. в каждом прохожем мужчине видишь его, паранойя какая-то. хочу отпустить. Он живет со своей женой сейчас. Как отпустить, легко вдохнув? влюбляться я больше не хочу. я хочу просто вдохнуть спокойно и жить без него

дельного совета не дождешься от вас.

Ерег@ Dеgтяреv

Отпустить скоро не получится так как это очень трудно, много составляющих мешает это сделать есть люди которые просто обожают страдать это их поддерживает на плаву типо вот как мне плохо ..это мазохизм своего рода, чтоб жить дальше нужно принять решение для себя что то поменять в своей жизни.

*екатерина*

пингвины на Полюс!

Марина Печинога

А может каждый прохожий и есть он? просто он следит за Вами, а Вам кажется что просто похожий...?))

Ольга Боева

пингвины в арктике

Максим

пройдет

а что еще, тут только время помощник

Алексей Анищенко

Еда для ног.

Елена Колесник

Сам не знаю. Говорят, время.
Оно идёт, а толку мало. Не знаю ((

Eugenia Sokolova

Пойми, что он не тот, кто тебе нужно. Нужный не сталбы мучить. Займись любимым делом - и все пройдёт.

Кристина Кудинова

Подруг в охапку, и вперед на встречу веселью. Меня лично когда то спасло общение с другими людьми, смена интересов, и очень веселая разнообразная жизнь. Это помогает забыться ))