Татьяна Платонова

стоит ли отпустить человека если к нему тянется душа?

ведь говорят только она одна точно знает что нам нужно.... мне 16 ..ему 18 .. но мы с ним друзья и тем более у него появилась девушка и я даже сказала ему что очень рада за него... с слезами на глазах...

Анастасия

Ты еще мала для любви.

Диана

Я знаю, что тебе сейчас очень тяжело. . .
Я сама сейчас в крайне тяжёлой ситуацие. Призналась своему другу в любви, на что он ответил, что прекрасно знает, что нравится мне и назвал идиотиной. . После моего признание мы пообщались еще один раз, сухо и все. . Теперь он не звонит, не пишет, ничего.
Я знаю, как это тяжело, отпускать, но ты должна попытаться это сделать. Насильно мил не будешь. .
Но ты не торопись опускать руки, никто ведь не знает, как все обернётся. А произойти может все самым неожиданным образом. Может быть, если ты немного отдалишься от него, он поймет, кого теряет. Все будет хорошо. Держись

Zha

в 16 можно отпускать без сожаления, все равно это всего лишь гормоны играют.