Dilshod Abdumanopov

Как простить и отпустить человека?

Муж живет с другой уже больше полугода.. . Боль невыносимая.. . Люблю безумно, но жить так больше невозможно...

Светлана

сходи к психологу и я думаю он поможет.

Ирина

Думайте больше о себе, любите себя. Да возмутитесь наконец! Как он смел ВАС променять, да недостоин он вас!

Св
Светлана

хоть раз измени-будет неудачно попробуй еще раз. запомни всегда есть тот кто будет хуже твоего мужа НО!! ! всегда будет и тот кто лучше. побеси его сходи в парихмахерскую приведи себя в порядок или что-ниб измени в себе начнут смотреть другие а там новый роман и все хорошо. ты сча убиваешься а он отрывается-сходи в спортзал.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться.
Помнишь я тебя любила? Забудь нахрен
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате.
И в конце концов пол года да сколько можно проревись ты наконец прям до истерики (только не пей-а то позвонишь ему) потом отпустит.
"Вера Полозкова – Мужчины всегда возвращаются" Послушай это утешит меня так отпустило-я еще думала что беременна мне подохнуть хотелось а сча новая любовь)) . введи в гугл или яндекс или в контакте. после записи точно заревешь о тебе. только не останавливайся потрать один вечр на свое самолюбие

Ле
Леночка

Я сегодня такой же вопрос задала) посмотри в моих вопросах. У меня ответов больше)

Вікторія

Трудно, но естественно; вы с ним больше чем просто сексуальные партнеры - родные и близкие люди. Я думаю, что всякий муж переживает то же самое, просто боится в этом признаться. А тот, кто ничего не боится, потому что он все потерял, вместе с женой, часто возвращается именно к ней. Пойми, что любовь не только романтика - боль потерь, горечь одиночества, а реальная жизнь не такая уж и простая, какой кажется при разводе...

Ма
Маша

пока не полюбите не пройдет, а простить и отпустить все равно надо, он счаслив, а вы мучаетесь)

To
Tosha

все именно так подумай

Жа
Жанерке

солнце, воздух, вода и твои верные друзья. . под водой имеется в виду водоем размером где то с море

Ан
Анна

постепенно удалить из своей жизни все что связанно с ним, от воспоминаний до вещей, думать больше о себе.. посвятить пару дней себе поухаживай за собой, ощути свою превлекательность, сексуальность.. . думать и говорить о том какая ты хорошая, красивая прибавит уверенности себе... начать жить строить свою жизнь.

Га
Галина

Еще не дошли до точки невозврата. Дойдете. Ждите, придется, покамест, помучиться.

Бе
Беленькая

Любовь - единственное, что мы сможем взять с собой, когда будем уходить, и это делает уход легче.